Решите уравнение: (0,85x - 17,2) : 1,3 = 2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Норик Артем.
1. 2.6*1.3 = 3.38
2. 3.38 + 17.2 = 20.58
3. х = 20.58 / 0.85
х = 24.211764