(4,8х-3,6х)÷4,5-12=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Добыш Мария.
4,8х-3,6х=1,2х
1,2х/4,5= 4/15х
4/15х =4,4+12
4/15х=16,4
х=82/5:4/15=82*15/5*4=2,5=7,5