1/5 + 3/5; 1/2 + 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.
В первом= 0,8
во втором= 1             

Отвечает Белозёрова София.
1)1/5+3/5=4/5;
2)1/2+1/2=2/2=1.