Какой станет коардената точки А(2) , если точка переместится на 2 еденици влево на 3 еденици вправо

на пять в лево и на 10 в пр

Ответы на вопрос

Отвечает Несипбай Назым.
2-2+3-5+10=8 3-5=-2+10=8