Решите уровнение 966:(x+17)=23 решите по действиям и как находите там x=? все примеры там как

делите и всё такое

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
966:(x+17)=23 
(х+17)=966:23
х+17=42
х=42-17
х=25
ответ:25
Отвечает Неркоев Алишер.
Х+17=966/23
х+17=42
х=42-17
х=8