В одной коробке 6 карандашей.На сколько больше карандашей в 7 таких коробках, чем в 5 таких

коробках? С ПОЯСНЕНИЕМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
1)6*7=42-карандаша в 7 коробках
2)6*5=30-карандашей в 5 коробках
3)42-30=12-карандашей разница
Ответ:на 12 карандашей в 7 коробках больше чем в 5.