Решение задачи :самое старое из всех деревьев на свете- североамериканская сосна.возраст дерева на

400 лет меньше возраста дерева,которое дожило до 5100 лет,и на 1200 лет больше возраста одной из гигантских секвой.каков возраст североамериканской сосны и гигантской секвойи?

Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.
5100-400+1200=3500(л)
3500-1200=2300(л)
Ответ: 3500 лет; 2300 лет;