Поезд отошел от станций отправления вечером 19 ч 30 мин и прибыл в пункт назначения на следующие

сутки в 8 ч 16 мин сколько времени был в пути этот поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.
24.00 - 19.30 = 4.30
4.30 + 8.16 =12ч.46 минут - был поезд в пути

Отвечает Девятова Екатерина.
Вот смотри-поезд отпрвляется в 19ч  и 30 минут а прибыл в 8ч 76 минут.1 сут.-24 часа.и 24.00-19,30=4,30 и 4,30+8,16=12ч 46 минут
ответ.он был 12 часов и 46 минут.