Запиши выражения и вычисли их значения первая действия К числу 24 прибавить разность чисел 30 и 24

2 действие Сумма чисел 37 и 6 вычесть 37

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Дарья.
24+(30-24)=24+6=30
37+6-37=6