Дан ряд чисел 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 29, 34, 55. Какое число в этом числовом ряде лишнее?


Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Андрей.
Лишнее - число 29, все остальные получаются суммированием предыдущих: 1+1=2
1+2=3, 3+2=5 и т.д.