12/100 умножить на 50/12 = ?? помогите умоляю!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Ваня.
 \frac{12}{100} * \frac{50}{12} = \frac{12*50}{100*12}= \frac{50}{100}= \frac{1}{2}=0,5