Сколькими способами число 105 можно представить в виде произведения трех натуральных сомножителей?

Представления, отличающиеся только порядком, считаются различными.

Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.
Д(105)={1, 3, 5, 7, 15, 21, 35, 105}
105=1*3*35
105=1*5*21
105=1*7*15
105=3*5*7
Всего 4 способа