решить уравнения:1) 389+(Х-47)=8192) 900:а=180:43) (4+631)-567=6664) 47*Х=611


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

1)   389+(Х-47)=819

       389 + х - 47 = 819

        х = 819 - 389 + 47

        х = 430 + 47

        х = 477

2)   900:а=180:4

       900 : а = 45

       а = 900 : 45

       а = 20

3)   (х+631)-567=666

       х + 631 - 567 = 666

       х + 64 = 666

       х = 666 - 64

       х = 602

4)   47*Х=611

       х = 611 : 47

       х = 13