Алиса украшала розочками пирожные.На 8-ми пироженых она нарисовала красные розочки,а на12-ти

-желтые.Всего у нее было 17 пироженых.На скольких из них девочка нарисовала и красные и желтые розочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Илья.
8+12=20 пир
20-17=3 пир
Ответ: на 3 пирожных Алиса нарисовала и красные,и жёлтые цветы.
Отвечает Тоцкая Дарья.
12+8=20
20-17=3
ответ 3