Замените десятичную дробь обыкновенной дробью .Вычислите 1,123+5/8 , 3 3/20+0,937


Ответы на вопрос

Отвечает Чепчугов Миша.
3 3/20+0,937 = 63/20 + 937/1000 = 3150/1000 + 937/100 = 4087/1000 = 4 87/1000;