На улице были дома и их номера состояли 143 цифр


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
143 143 413 431 314 341

Отвечает Рейх Александр.
143-9=134-цифр для двузначных номеров 134÷2=67-домов с двузначных 67+9=76-домов на улице