1) 7 : 1 2/5 2)10/21 : 5 3)2/3 : 0,1 4)4/5 : 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.
1) 7 : 1 2/5 = 7 : 7/5 = 7/1 * 5/7 = 5
2) 10/21 : 5 = 10/21 * 1/5 = 2/21 * 1/1 = 2/21
3) 2/3 : 0,1 = 2/3 : 1/10 = 2/3 * 10/1 = 20/3 = 6 2/3
4) 4/5 : 0,2 = 4/5 : 2/10 = 4/5 * 10/2 = 2/1 * 2/1 = 4