Помогите пожалуйста с уравнением (3x+2x)•8=6.400


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лера.
24х-16х=6400
8х=6400
х=800
(получили 8х из-за того, что отняли от 24х 16х)
Отвечает Котенко Наталия.
5x*8=6400
5x=6400/8
5x=800
x=800/5
x=160