(4024-3949)*67+29:120=


Ответы на вопрос

Отвечает Савушкин Кирилл.
(4024-3949)*67+29÷10=75×67+29÷10=5025+2,9=5027,9
Отвечает Алипханов Ахмед.
5025,24166667
.........................