(800-80):20=720:20=36


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анюта.
(800-80):20=720:20=36;//// 720:20=36 потому что 800-80=720
Отвечает Максимов Дима.
(800-80):20=720:20
800-80=740
740:20=37
720:20=36
=36