Найди число, 29/350 которого равны произведению 3045*580 СРОЧЧЧЧЧЧЧЧННННННННННННННННОООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
        Это число будет равно    3045 * 580 / 29/ 350 = 3045 *580 *350 / 29 = 
= 105 *580* 350 =21315000