На сколько разность чисел 50.08 и 4.69 меньше частного чисел 254.6 и 0.4 ?ответ округлите до

десятых и десятков

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Юлия.
50,8-4,69=45,39
254,6:0,4=636,5
Округляем до десятых: 45,39 волнистое равенство 45,4
                                        636,5=636,5
Находим разность: 636,5-45,4=591,1на столько разность чисел меньше частного.

Округляем до десятков:45,39 волнистое равенство 50,
                                        636,5 волнистое равенство 640,
Находим разность: 640-50=590 - на столько разность чисел меньше частного.
Отвечает Самоловова Алина.
63485+36=6346 но 3782 больше 435