Помогите пожалуйстаКакую часть суток вы находитесь на занятиях в школе, выполняете дом задание,

делаете работу по дому, играете , спите? постройте диаграмму круговую распределения п своего времени.6ч школа3 ч дом раб3 ч играете2 ч раб по дому10 ч спать спасибо......

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
Круговая диаграмма строится следующим образом, всего в сутках 24 часа
6/24=1/4 часть окружности составляет школа

3/24=1/8 часть окружности домашняя работа

3/24=1/8 часть окружности игры

2/24=1/12 часть окружности работа по дому

10/24=5/12 часть окружности сон