5-4х=3 решите пожалуйста) )


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарбаев Марат.
-4Х=3-5
-4Х=-2
Х=-2÷(-4)
Х=2/4=1/2=0,5
Проверка :
5-4×0,5=3
5-2=3.
Отвечает Схождение Развал.
5-4x=3
-4x=3-5
-4x=-2
x=0,5
ответ :0,5