Решите уравнение 203 умножить на 26 минус скобки открываются 3292 плюс 2579 скобки закрываются

разделить на 57

Ответы на вопрос

Отвечает Сиделов Серёжа.
203*26-(3292+2579):57=5175
1).3292+2579=5871
2).203*26=5278
3).5871:57=103
4).5278-103=5175
ответ :5175