11-х=9 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Алексей.
Х=11-9                                                                                                                 х=3
______
 11-3=9
 9=9
            
Отвечает Сухаревич Влад.
11-x=9
x=11-9
x =2
11 -2=9