В первый день в магазин привезли 40% всего картофеля, а во второй- остальные 120 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.
1) 100-40= 60% это 120 кг
2)120÷60=2 кг 1%
3)40×2=80 кг привезли в 1 день
4)80+120=200кг привезли всего
Ответ:Я не знаю аакой ответ, надо узнать сколько равно 40% тли всего привезли, но в решении все есть