Найди значение выражения 1000-1008:(15×6-42)


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Вадим.
1000-1008:(15×6-42)=638.8

Отвечает Царёва Фатима.
15*6=90-42=48=1008:48=21=1000-21=979