Пожалуйста помогите! 1)12 5/9 - 7 1/6 2)7 1/4 - 3 7/15 3)9 5/12 - 6 2/7 4)4 1/6 - 2 4/21 За раннее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Bojko Gleb.
12 ц 5\9 - 7 ц 1\6 = 5 ц 7\18
12 ц 5\9 - 3 ц 7 \15 = 3ц 47\60
9  5\12 - 6  2\7 = 263\84 = 3  11\84
4  1\6  -  2 4\21 = 1  123\126