В мастерской, производящей пластиковые стеклопакеты, стоимость изготовления и монтажа одного

стеклопакета составляет 4300 руб. Осенью на эту стоимость действует сезонная скидка 15%. Сколько рублей составила скидка?

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Вероника.
4300 *15/100=43*15=645 руб