1 ) Ширина прямоугольника 7 см , а длина на 4 см больше . Найди периметр и площадь прямоугольника .

Найди площадь квадрата , имеющего такой же периметр 2 ) Длина прямоугольника 12 см , а ширина 4 см меньше . Найди площадь и периметр прямоугольника . Найди площадь квадрата , имеющего такой же периметр .

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.
1)
1)7+4 =11(см)длина
2)7+4+7+4=22(см) Периметр прямоугольника
3)7×4=28(см²)площадь прямоугольника
дальше незнаю