Довести тотожність (а-в)(а2-в2)=(а+в)(а-в)2


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.
(а-в)(а^2-в^2)=(а+в)(а-в)^2
(а-в)(а-в)(а+в)=(а+в)(а-в)^2
(а-в)^2 * (а+в) =(а+в)(а-в)^2