1) При определении значения сложного выражения ученик выполнил такие действия: 36 : 6 , 825 - 789,

34 + 6. Выполни эти действия. 2) Восстанови сложное выражение, действия для которого даны в пункте 1. Если сказать просто надо решить примеры и составить из них длинный пример.

Ответы на вопрос

Отвечает Саркисян Ярослав.
825-789=36 36:6=6 34+6=40 сложное выражение:(825-789):6+34=40