Распределите записи на две группы. 5+6=12 10>2+8 18-4=14 8<13 7>0 10+10=30 Дополните

каждую группу подходящей записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Бетехтин Миша.
5+6=12       18-4=14
10>2+8       8<13
10+10=30    7>0

столбцы неправильных ответов и правильных  и дополни правильными ответами и неправильными