Решите по алгоритму уравнения и примеры в самом низу плз. И спасибо заранее 20.900:50 54.810:90

3.080•400 9006•800 3200:x=6831-6823 (с+629)-256=467 1000000-(29158+575964) 7080•4+8400•7

Ответы на вопрос

Отвечает Астров Максим.
Уравнения:
3200÷х=6831-6823
3200÷х=8
х= 3200÷8
х=400

(с+629)-256=467
с+629=467+256
с+629=723
с=723-629
с=94


примеры:
1000000-(29158+575964)
1000000-29158+1000000-575964=790842+242036=1212878


7080×4+8400×7=28320+58800=87120