Составьте числовое выражение и найдите его значение разность частного чисел 270 и 3 и произведения

чисел 25 и 3. сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13 разность. частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32.

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
1)270:3-25*3=15
2)17*3+4*13=103
3)45:3-64:32=13