Найдите сумму длин всех рёбер прямоугольного паралепипида измерения которого равны 13 см , 16 см ,

21 см Помогите !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
В прямоугольном параллелепипеде ребер одинаковой длины по 4 штукизначит длина всех ребер данного параллелепипеда составит(13 + 16 + 21) * 4 = 200 см
Отвечает Ковальчук Віка.
  так как измерения прямоугольного параллелипипеда равны 13см, 16см, 21см., то у него 4 ребра по 13 см, 4 ребра по 16 см, 4 ребра по 21 см, а сумма длин всех ребер равна 4*(13+16+21)=4*50=200 см ответ: 200 см