На путь от одного посёлка до другого со скоростью 12,5 км/ч велосипидист затратил 0,7 ч. С какой

скоростью он должен был ехать чтобы преодолеть этот путь за 0,5 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкаликова Дарина.
1)12.5*0.7=8.75км-расстояние от одного посёлка до другого 
2)8.75/0.5=17.5км\ч
ответ 17.5
Отвечает Щербань Артем.
12,5*0,7:0,5=17,5 Ответ:17,5