Найти НОК чисел 108,120,72


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнкина Катерина.
108=2*2*3*3*3
120=2*2*2*3*5
72=2*2*2*3*3
НОК=2*2*2*3*3*3*5=1080