Помогите пожалуйста: 1000-(501Х+19Х)=480


Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.
1000-(501x+19x)=480
1000-520x=480
-520x=480-1000
-520x=-520
x=-520:(-520)
х=1
Ответ:1