Производная от sin 4x * cos4x


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Y'=(sin4x)'*cos4x+sin4x*(cos4x)'=4cos4x*cos4x+sin4x* 4(-sin4x)=4cos^2(4x)-4sin^2(4x)=4(cos^2(4x)-sin^2(4x))=4*cos2*4x=4cos8x. как то так