Вычислите 4класс 1 часть ст.95 уп. 9 (75×6-90:45):4


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
75*6-90:45общую сумму :4 450-2=448:4=112
Отвечает Лосякова Юлия.
1)75*6=450
2)90:45=2
3)450-2=448
4)448:4=112
ответ:112