Х -2 3/5= 1 5/8 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Троїцький Артемий.
X-2 3/5=1 5/8 x-2 24/40=1 25/40 x=2 24/40+1 25/40 x=4 9/40
Отвечает Есенбол Кадырбек.
X-2,6=1,625
x=1,625+2,6
x=4,225
----------------