Упростите отношения сокротив его 8:4:2:6


Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Сергей.
8:4:2:6     знаки : и / ----- одно и тоже , деление, но / --- черта дроби 

(8/4):(2/6)=(8/4)*(6/2)=(4*3)/(2*1)=12/2=6/1=6