ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАВ механическом цехе установлено 400 станков. В первую смену работало 380

станков, а во вторую - 350 станков. Какой процент станков работал в первую смену и какой во вторую?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.
380/400*100=38/40*100=38/4*10=19/2*10=19*595% в 1й день
350/400*100=35/40*100=35/4*10=35/2*5=87,5% во 2й день