Найти значения выражений. 31 • 4 589 - 26 772 : b; при b = 46; 23 k : 12 + 6 205 : 17; при k = 3

912; 6 384 19 072 : a • 85; при a = 32; 64

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.
31*4589-26772:46=141677
31*4589=142259
26772:46=582
142259-582=141677
 
31*4589-26772:23=141091
31*4589=142259
26772:23=1164
142259-1164=141091

3912:12+6205:17=691
3912:12=326
6205:17=365
326+365=691

6384:12+6205:17=897
6384:12=532
6205:17=365
532+365=897

19072:32*85=50660
19072:32=596
596*85=50660

19072:64*85=25330
19072:64=298
298*85=25330