6 3/5 * ( x - 1 / 11 ) = 6 Шесть целых три пятых умножить икс минус одна одиннадцатая равно шесть.


Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.
6 3/5*(x-1/11)=6
6 3/5x-3/5=6
6 3/5x=6+3/5
6 3/5x=6 3/5
X=1