представь числа в виде суммы разрядных слагаемых : а) 428 ; б) 701 ; в) 950 ; г) 3075 ;д) 25002 ;

е) 780430 ; ж) 6290056 .

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

а) 428=400+20+8

б) 701=700+1

в) 950=900+50

г) 3075= 3000+70+5

д) 25002=25000+2

е) 780430=700000+80000+400+30

ж) 6290056=6000000+200000+90000+50+6