5,6 - 7(0,8x + 1) = 14 - 5,32xМожете сказать ответ, и по возможности решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Панков Илья.
5,6 - 5,6х + 7=14 - 5,32х
-5,6х+5,32х=14-5,6-7
-0,28х=1,4
х=-5