Площадь земельного участка прямоугольной формы равна 56 га. Длина этого участка 1600 м. Найдите

ширину участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.
56га=5600м
5600-1600*2=2400(м)
2400:2=1200(м) ширина участка